Интеллектуальное
развитие бизнеса

Первенство России среди хоккейных школ

25.09.2017
В прошедшие выходные, 23 и 24 сентября, стартовали игры нового сезона команд 2004 года рождения, выступающих во Второй группе на Первенстве России среди хоккейных школ.

Тюменский «Рубин-2004» дома, на площадке ДС «Партиком», принимал одногодок из омской СДЮСАШОР. В обоих матчах хозяева уступили гостям – 2:5 и 1:3.

В первом матче игра шла на равных до середины матча. Счет открыли гости на 3-й минуте, но Бозиев Керим, получив передачу от Владислава Викса, смог сравнять. И команды отправились на перерыв в равенстве – 1:1. На 29-й минуте игры соперник снова ушел вперед. Но те же тюменские парни оформили по дублю: Бозиев забросил вторую шайбу, а Викс снова ассистировал – 2:2.

Однако затем омичи смогли оформить три безответных шайбы, воспользовавшись ошибками тюменцев. На это красноречиво указывает и статистика. Тюменцы серьезно перебросали омичей – 38 бросков в створ со стороны хоккеистов «Рубина» и только 20 у омичей. И тем не менее победу праздновали гости.

На следующий день тюменцам оформить реванш не удалось. Единственную шайбу оформил Щербенев Григорий с ассистентами Бородулиным Матвеем и Гавриловым Денисом. Соперник же был успешен трижды – 1:3.